версия сайта

И л ь и н с к а я

С О Ш

Документы

1. 1. Инструктивно-методические материалы по усилению мер недопущению незаконного сбора денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях
    Телефон горячей линии:  8(8142) 717316
  2. План работы по противодействию корупции на 2014-2015 учебный год
  3. Памятка гражданам об их  действиях при установлении уровней террористической опасности
  4. Паспорт дорожной безопасности образовательной организации МКОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа"
  5. Паспорт дорожной безопасности образовательной организации МКОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа"  Дошкольные группы

Административные регламенты:

1.  «Предоставление общедоступного и  бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного)  общего образования по основным общеобразовательным программам в общеобразовательных учреждениях Олонецкого национального муниципального района»

2. «Предоставление общедоступного и бесплатного дошкольного образования в образовательных учреждениях Олонецкого национального муниципального района»
  3. «Предоставление дополнительного образования детей в образовательных учреждениях Олонецкого национального муниципального района»

4.  «Оказание психологической, педагогической и логопедической помощи детям»

5. «Организация отдыха  и оздоровления детей в каникулярное время»

6.   «Оказание методической,  диагностической и консультативной помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому»

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

Приказы и распоряжения учредителей школы

Внутришкольные локальные акты, формы справок и др. документы

Нормативные документы Правительства РФ и РК в сфере образования

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"