версия сайта

МКОУ "И л ь и н с к а я СОШ"

Учащимся и родителям

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

• Уважаемые будущие выпускники и родители! ОМВД России по Олонецкому району информирует о проведении набора кандидатов для поступления в образовательные учреждения МВД России. В Высшие образовательные учреждения - по окончании 11 класса; в Санкт-Петрербургское Суворовское военное училище - по окончании 8 класса. Подробную информацию можно получить в ОМВД России по Олонецкому району каб.302 или по телефону: 4-01-79
  • Министерство социальной защиты, труда и занятости информирует онаправляет информационное письмо Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации о размещении рекламно-информационных материалов, информирующих о деятельности общероссийского "телефона доверия" с единым номером 8-800-2000-122.
  • Внимание родителей и учащихся 9 класса! Появилась страничка "Вконтакте" о ГИА (подробнее)

• Родителям будующих первоклассников:

В 2020-2021 учебном году в школе открывается 2 первых класса по 25 человек.

График приёма документов.

Прием документов для зачисления детей в первый класс с 14.01.2020 г. по 30.06.2020 г. - для лиц, проживающих на закрепленной территории (территория Ильинского сельского поселения) 01.07.2020 г. по 05.09.2020 г. - для лиц, не проживающих на закрепленной территории (территория Ильинского сельского поселения)

Дни приема документов: с 09:00 до 15:45.

Для приёма в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

1. свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопию);
    2. свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории (оригинал и ксерокопию);
    3. Паспорт одного из родителей (законного представителя)
    4. заявление о приеме в первый клас

Нормативные документы:

РЕКОМЕДАЦИИ:

О БЕЗОПАСНОСТИ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"